Менеджер по работе с партнерами в автокредитовании

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Банк для меня — это:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Время на себя и близких — график работы 5/2, со 09−00 до 18−00;
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Работа с партнерской сетью автосалонов в части автокредитования с целью выполнения плана по вверенному направлению (переговоры, договорная база, обучение, решение конфликтных ситуаций, проведение презентаций (в т.ч. выездных), подключение новых партнеров;
  • Коммуникация с сотрудниками автосалонов;
  • Организация продаж автокредитов на территории автосалонов.

Я для Банка, если есть:

• Среднее — специальное, незаконченное высшее, высшее;
  • Опыт работы в автокредитовании не менее 3 лет, опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Знание основных кредитных и страховых продуктов в автокредитовании;
  • Коммуникативные навыки, необходимы для качественной коммуникации с сотрудниками автосалонов, клиентами, сотрудниками банка;
  • Уверенный пользователь ПК и периферийной техники, MS Office;
  • Умение оперативно найти информацию в сети интернет.