Специалист по тестированию ПО

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БАРС Груп
Ростов-на-Дону

БАРС Груп — крупный российский разработчик информационных систем для государственного сектора. Проекты нашей компании охватывают всю Россию и ближнее Зарубежье. Актуальность наших инноваций и слаженная работа широкой партнерской сети делают наши системы востребованными в каждом уголке страны. Вся эта сложная структура держится благодаря нашей готовности к диалогу с заказчиками и пользователями.

В команду проекта для сферы Здравоохранения ищем Специалиста по тестированию.

О проекте:

В специализированном портфеле решений «БАРС.Здравоохранение» есть всё, что нужно для объединения основных процессов отрасли: административных, лечебно-диагностических, финансово-экономических. Входящие в него информационно-аналитические системы обеспечивают комплексную автоматизацию профильных учреждений, начиная медицинскими организациями, заканчивая органами управления здравоохранением.

• Тестирование GUI;

• Работа с базами данных

• Ручное функциональное тестирование;

• Составление и анализ сценариев использования продукта;

• Интеграционное тестирование сервисов;

• Тестирование API;

• Тестирование производительности;

• Контроль процесса выпуска релизов;

• Анализ результатов тестирования, фиксация дефектов в системе багтрекинга JIRA;

• Участие в приемо-сдаточных испытаниях, демонстрация возможностей продукта;

• Настройка тестового окружения.

• Владение навыками составления тест-кейсов, чек-листов, баг-репортов;
  • Опыт тестирования клиент-серверных приложений;
  • Опыт тестирования API;
  • Использование в работе техник тест-дизайна;
  • Базовые знания SQL.
  • Интересные и сложные задачи;
  • Работу с профессионалами, готовыми делиться опытом и знаниями;
  • Официальное трудоустройство, «белую» зарплату, которая регулярно повышается по гибкой системе грейдов и аттестаций;
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Обучения: тренинги, мастер-классы внутри компании, возможность участия в крупных ИТ-конференциях, корпоративная библиотека;
  • Возможность удалённой работы.