Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Деревенское молочко
Северск (Томская область)
улица Предзаводская 14

Компания «Деревенское молочко» приглашает на работу в дружный коллектив водителя-экспедитора.

Должностные обязанности:

• Доставка молочной продукции по торговым точкам
  • Умение проводить регламентные работы по ТО и мелко-срочному ремонту автомобиля.
  • Управление автомобилем в соответствии с транспортным заданием и маршрутом движения.
  • Проверка технического состояния автомобиля перед выездом, оформление необходимых путевых документов.
  • Предрейсовое обслуживание автомобиля.
  • Физические работы присутствуют.

Требования к кандидату:

• стаж вождения не менее 5 лет;
  • категория С

Условия работы:

• График работы 2/2 дня по 11 часов; 5/2 по 8 часов.

Мы гарантируем:

официальное трудоустройство, полный соц.пакет, карьерный рост, премирование сотрудников, корпоративное обучение на новую специальность, доставка на служебном транспорте до завода;
ежегодное прохождение обследования по перечню амбулаторно-поликлинических услуг по программе ДМС;
корпоративные льготы (материальная помощь, подарки детям сотрудников, билеты на культурно-развлекательные мероприятия, компенсации, подарки и многое другое).

Заинтересовала данная вакансия?

Приходите заполняйте анкету по адресу: г. Северск, ул. Предзаводская, либо позвоните по телефону указанному ниже. Мы обязательно ответим на все интересующие вопросы и подскажем, что нужно для того, чтобы к нам трудоустроиться!

Отдел кадров принимает с понедельника по четверг: с 14:00—16:00 в пятницу: с 14:00−15:30
При себе обязательно иметь: паспорт, трудовую книжку (копию трудовой книжки в случае если она у работодателя), военный билет ((для военнообязанных) при наличии, справка о наличии/отсутствии судимостей (по возможности).