Повар

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Реста
Иркутск

Гастробар ТОМ ЯМ, паназитская кухня — гастробар с уникальной авторской кухней, аналогов которой нет в Сибири. При разработке меню мы вдохновлялись паназиатской культурой — в ней незабываемые вкусы Таиланда, Китая, Японии и Вьетнама удивительным образом сочетаются с современными кулинарными трендами. Визитная карточка нашего гастробара — традиционный тайский суп «Том Ям». Помимо классического рецепта, в меню представлены различные авторские интерпретации этого блюда. В наших гастробарах круглогодично присутствует атмосфера теплых стран.

• Приготовление блюд по технологическим картам в соответствии с плановым заданием;
  • Контроль качества и безопасности сырья и кулинарной продукции;
  • Соблюдение санитарно-гигиенических требований, организация рабочего места для быстрого и качественного выполнения работы;
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей;
  • Принятие участия в инвентаризации;
  • Контроль сроков и условий хранения продуктов

• Профильное образование и опыт работы не имеет значение, было бы желание, мы всему научим;
  • Умение работать по рецептурам, ТК, нормам закладки сырья, сборнику рецептур;
  • Знание основ технологии производства кулинарных изделий, в том числе совместимость, взаимозаменяемость продуктов, знание методов определения готовности продукции;
  • любит продукты, любит готовить вкусно, понимать вкусы и миксологию;
  • Наличие действующей медицинской книжки.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• постоянное развитие — мы используем современные технологии, оборудование, инвентарь;

• карьерный и профессиональный рост — ротация по другим позициям кухни ресторана, а также в другие рестораны сети;

• дизайнерскую форму — мы заботимся о вашем комфорте, поэтому наша одежда удобная и из качественных материалов;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе.

Энергичность, единение и дружба — если вы разделяете наши ценности, успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей команды.