Руководитель строительного проекта

от 90000 до 120000 RUR
Омск
проспект Губкина 1

О компании

«СинергоТех» — инженерно-строительная компания полного цикла. Дата основания — 2014 год, на протяжении 10 лет мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области.

Для чего мы работаем

Цель нашей деятельности — работать профессионально и занимать лидирующие позиции на рынке.

Наши ценности — ориентироваться на ожидания клиента, работать проактивно, постоянно развиваться и работать над собой, проявлять гибкость и адаптироваться к новым условиям. У нас амбициозные цели. Мы работаем как сплоченная команда и нам нужны новые профессионалы, чтобы двигаться вперед.

Нашей команде нужен сотрудник, который готов:

1. Организовывать производство работ от стадии проектирования до стадии подписания итогового акта об отсутствии претензий к объемам, сроку и качеству выполненных работ.
  2. Планировать необходимое количество ресурсов (люди, техника, материалы), организовывать закуп МТР на объект / объекты.
  3. Оценивать бюджет проекта и контролировать уровень затрат, планировать финансирование (закрытия) выполненных работ, отслеживать факт оплаты. Ускорять оборачиваемость проекта.

4. Оценивать критический путь и выставлять ключевые вехи реализации проекта.

5. Контролировать ключевые этапы графика реализации проекта.
  6. Организовывать команду проекта: доводить до участников цель проекта, налаживать коммуникации внутри команды и снаружи с представителями заказчика. Мотивировать команду проекта на выполнение результата.

7. Организовывать ежемесячную сдачу выполненных работ Заказчику, подписание выполнения (КС-2, КС-3). Анализировать соответствия факта плану. Работать с отклонениями.
  8. Взаимодействовать с представителями смежных отделов по проектной, рабочей, сметной документации, поставкам оборудования и материалов, соблюдениям требований ПЭБ и О. Т. Умение находить нестандартные и компромиссные решения.
  9. Выполнять представительскую функцию на совещаниях со службами заказчика.

Открытие вакансии планируется в III квартале 2024 года.

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в руководящей должности в сфере строительства не менее 3 лет.
  • Опыт работы на территории ПАО «Газпром Нефть», ПАО «Транснефть».
  • Высокие коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность
  • Отсутствие противопоказаний к работе, в т.ч. к работе на высоте.

Что мы Вам готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальную и своевременную заработную плату.
  2. Работу в команде профессионалов. Численность компании — 300 человек. Численность группы управления проектами — 4 человека.
  3. Возможность постоянно обучаться и развиваться. Возможность карьерного роста.
  4. Работа на ОНПЗ (пр. Губкина, д.1). Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 8:00—17:00.
  5. Оплата медицинского осмотра и выдача СИЗ за счет компании.
  6. Развитая корпоративная культура. Корпоративные и спортивные мероприятия (корпоративы на НГ и День строителя, каждую неделю секции волейбола, бассейна и футбола) за счет компании.