Менеджер по открытию розничных торговых точек

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Алеут фирменная розничная сеть Ратимир
Владивосток
2-я Шоссейная улица 3А

Фирменная Розничная Сеть Магазинов «Ратимир» приглашает в свою команду.

В настоящий момент в связи с расширением штата, приглашаем в нашу команду менеджера по открытию розничных торговых точек.

• Выезд на предварительный осмотр помещения, земельного участка под открываемую торговую точку для составления технического задания;
  • Составление сметы на ремонт, минимизация расходов, согласование и заключение договоров подряда на ремонт, договоров закупки, курирование работ в период ремонта, сдача объекта в эксплуатацию;
  • Cоблюдение бизнес-процессов по открытию новых объектов и реконструкции действующих торговых точек;
  • Курирование поставок на объекты;
  • Организация (закуп) и контроль сборки торгового оборудования;
  • Контроль оформления торговой точки;
  • Участие в процессе планирования торгового зала: зонирование, торговое оборудование;
  • Качественное, своевременное выполнение планировки, эффективное распределение площадей;
  • Обеспечение качественного и своевременного открытия торговых точек;
  • Соблюдение всех бизнес-процессов по открытию новых объектов.

Основные задачи:

• Активное развитие фирменной розничной сети.

• Опыт работы в области развития сети объектов компании не менее 1 года;
  • Знание стандартов и условий работы торгового объекта;
  • Опыт в ремонтно-строительных работах;
  • Организаторские способности;
  • Высокая степень ответственности
  • Коммуникативные навыки;

• Пятидневная рабочая неделя: 5/2 с 09:00ч. до 18:00ч. (суббота, воскресенье — выходные)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Полностью «белая» заработная плата (фиксированный оклад + мотивационная часть).
  • Выплаты 2 раза в месяц (аванс и заработная плата на банковскую карту).

Преимущества работы с нами:

• Высокий уровень дохода с первых дней от 90 000 руб.
  • Комфортное рабочее место;
  • Корпоративное питание — комплексный обед, собственная столовая;
  • Доставка корпоративным автобусом на работу и обратно (г. Владивосток, г. Артем, п. Тавричанка, с. Суражевка, п. Заводской);
  • Финансовая поддержка — мы помогаем нашим сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Карьерный рост — у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;
  • Социальная программа для сотрудников Компании.