Ведущий юрисконсульт (Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Бюро судебного взыскания

Компания «Бюро Судебного Взыскания» занимается сопровождением судебного и исполнительного производства и сотрудничает с юридическими лицами по всей России. На рынке более 9 лет.

Мы ищем Ведущего Юрисконсульта для присоединения к нашей дружной и динамично развивающейся компании с РЕЛОКАЦИЕЙ В НОВОСИБИРСК.

Что нужно делать?

• Подготавливать правовые заключения к договорам цессии (приобретение дебиторской задолженности ФЛ);
  • Формировать план-график мероприятий по работе с конкретным портфелем дебиторской задолженности, необходимых для получения исполнительного документа, пригодного для предъявления в ФССП;
  • Разрабатывать шаблоны документов, необходимых для обращения в суд с целью получения исполнительного документа;
  • Анализировать результаты рассмотрения судами заявлений;
  • Подготавливать предложения по изменению плана-графика мероприятий по работе с портфелем;
  • Собирать информацию о ходе выполнения плана-графика мероприятий по работе с портфелем;
  • Выявлять причины отклонений от запланированных показателей;
  • Подготавливать предложения по повышению эффективности работы с портфелем.

Что для этого требуется:

• Высшее юридическое образование;
  • Знание законодательства об исполнительном производстве;
  • Знание ГК РФ (гл.24 и 42), ГПК РФ;
  • Желательно опыт работы в ЖКХ, банках, страховании, МКК, коллекторских агентствах.

• Оформление, в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Полный социальный пакет (ДМС, оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Современный стильный офис;
  • Насыщенная корпоративная культура (футбол, волейбол и т.д.).

Если Вас заинтересовала вакансия или остались вопросы, отправляйте отклик. Мы рассмотрим ваше резюме и дадим ответ в течение 1 рабочего дня.