Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПВП Контакт
Иркутск
микрорайон Радужный, улица Помяловского 17А

Федеральная Компания «Контакт» в связи с расширением команды филиала приглашает в свою команду Менеджера (без поиска клиентов)

Компания Контакт более 30 лет занимается развитием бизнеса стоматологов на территории России: Мы связываем лучших мировых производителей и стоматологов; оснащаем клиники и зуботехнические лаборатории оборудованием и расходными материалами ведущих производителей, предоставляем услуги сервисного центра и обучаем персонал клиник.

За это время мы стали крупным надежным игроком на стоматологическом рынке с 10 филиалами и представительствами в Сибири и на Урале, широкой сетью партнеров по всей России. С самого начала своего существования мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, развитие себя, своих Сотрудников, Клиентов и Партнёров.

Кого мы хотим найти и что ценим:

• профессионализм в работе с Клиентами;
  • успешный опыт в сфере продаж (B2B приветствуется);
  • навык реализации товаров, требующих последующего сопровождения;
  • умение выстраивать долгосрочные отношения с Клиентами;
  • результативность.

Самое главное мы ждем от Вас лояльности к нашей Компании и любви к своему делу!

Основные задачи:

• обработка входящих заявок (в офисе, по телефону, электронной почте; прием потребностей, формирование счетов, счет-фактур.);
  • консультирование клиентов (формирование заявок, отгрузки Клиенту);
  • информирование Клиентов об образовательных программах, услугах тех. сервиса;
  • соблюдение стандартов работы с Клиентом;
  • формирование отчетов.

Возможно рассмотрение кандидатов с минимальным опытом работы с перспективой дальнейшего развития и карьерного роста!

Ждем ваших откликов и резюме!