Специалист Отдела входного контроля

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: РН-Учет
Ханты-Мансийск
улица Свободы 1

ООО «РН-Учет» оказывает услуги бухгалтерского и налогового учета для предприятий группы ПАО «НК «Роснефть».

Наша команда в поиске Специалиста Отдела входного контроля.

Какие задачи необходимо выполнять:

• Прием, проверка и передача первичных учетных документов от Заказчика в учетные подразделения ООО «РН-Учет», в соответствии с графиком документооборота. Обеспечение хранения документации Заказчика, и подготовка её для передачи в архив.
  • Формировать электронный архив первичных документов Заказчиков на специальном сетевом ресурсе.
  • Принимать и проверять счета-фактуры, первичные учётные и прочие документы на полноту комплектов, на наличие обязательных реквизитов, подписей и печатей.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование.

• Умение использовать в повседневной работе копировальный аппарат, принтер, сканер, факс.
  • Знание участков бухгалтерского учета: первичные документы, банк, реализация, основные средства.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату, которая состоит из оклада + ежемесячной премии;
  • Годовое вознаграждение, премию к дню работников нефтяной и газовой промышленности;
  • Ежегодную индексацию оклада;
  • Современный комфортабельный офис по адресу: г. Ханты -Мансийск, ул. Свободы 1
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.15 часов, сб., вс., — выходные;
  • Обучение в период Вашей адаптации и постоянная поддержка от наставников отдела;
  • Возможность финансового, профессионального и карьерного роста