Официант в кафе "Шоколатте"

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Шоколатте
Бийск
улица Воинов-Интернационалистов 65/1

АВТОРСКАЯ КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ «ШОКОЛАТТЕ» ПРИГЛАШАЕТ В КОМАНДУ ТРУДОЛЮБИВЫХ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ОФИЦИАНТОВ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.

Если Вы хотите работать среди профессионалов в дружном, молодом коллективе, получить ценные навыки, раскрыть свой потенциал и стать лучшим, — Вы тот, кого мы ищем!

Кафе «Шоколатте» — это 2 кофейни на В-Интернационалистов, 65/1 и Красноармейской, 81 с полноценным меню и огромной витриной десертов, тортов, выпечки (12 метров сладостей). Первый проект организован в 2009 году.

Мы постоянно развиваемся и недавно открыли 3-ий зал на Красноармейской 81 — вам посчастливится работать в интересной, модной, необычной, классной концепции, где проводятся винные вечеринки, гастроужины, банкеты на 30 человек. Проект сделан, как в лучших небольших ресторанах Москвы. Блюда разрабатывают только Шеф-повара и кондитеры, которые являются победителями и призерами Чемпионатов мира.

— Мы участники федерального проекта Гастрономическая карта России.

— Мы победители конкурса Лучшее кафе на Restaurant Guru.

— Мы победители конкурса «Лучшие завтраки Сибири — 2022»

Миссия нашей компании — гостеприимство с любовью.

Мы предлагаем Вам:

• График работы 3/3
  • Бесплатное питание

• Бесплатный проезд на такси в вечернее время

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист

• Профессиональный и личностный рост

• Развитую корпоративную культуру

• Работу в команде профессиональных, дружелюбных, интересных ребят

• Качественное и внимательное обслуживание гостей, согласно установленным стандартам предприятия
  • Создание атмосферы гостеприимства для гостей
  • Подготовка зала к открытию и закрытию
  • Прием заказа и подача блюд
  • Сервировка столов, обслуживание банкетов
  • Соблюдение санитарных норм. Поддержание порядка и чистоты.

Наши ожидания к кандидатам:

• Опыт работы в кафе
  • Безусловная любовь к людям, гостеприимство и позитивный настрой
  • Общительность, активная жизненная позиция
  • Наличие медицинской книжки
  • Если у Вас нет опыта в сфере гостеприимства, но есть огромное желание работать с нами и стремление быстро обучиться — оставляйте отклик, будем рассматривать индивидуально.

Периодичность выплат:

Выплата заработной платы 2 раза в месяц; стоимость смены 2200 руб. на руки.

У нас настолько дружная команда, что ты точно захочешь присоединиться!

ЖДЁМ ВАС!