Фармацевт-Провизор за первый стол

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Пенткрофт Фарма
Саратов

Фармацевт-Провизор за первый стол. (Не вахта!)

КОДИФАРМ входит в группу компаний ЗАО Пенткрофт Фарма — это постоянно растущая фармацевтическая компания. Наши аптеки работаю в Московской области с 1997 г. Сейчас в сети КОДИФАРМ — три аптеки в поселках Ермолино, Икша и Подосинки. В перспективе планируется расширение сети и открытие новых аптечных пунктов. Нас любят и уважают жители поселков и выбирают наши аптеки потому что здесь они находят самую грамотную консультацию, адекватные цены и широкий ассортимент лекарств и медицинских товаров. Мы всегда поддерживаем ассортимент на высоком уровне. Работаем с apteka.ru.

Приглашаем активных и позитивных сотрудников в нашу команду!

• На постоянную работу. Не вахта.
  • Предоставляем жилье иногородним сотрудникам. 2 вакансии — приезжайте с коллегой.
  • Будем рады вам!

• Работа в аптеках Московской области (Подосинки, Ермолино). Предоставляем жилье. Приветственный бонус.
  • Полностью «белая» зарплата по часовому тарифу + бонусы и премии + доплаты.
  • Официальное оформление с первого дня работы, соц. пакет (оплачивается больничные и отпуск).
  • График работы 2/2, 1/3 и другие варианты — обсудим.
  • Компания компенсирует сотруднику:
  • прохождение медицинского осмотра (мед.книжка),
  • спец.одежду — 1 раз в год,
  • обучение (продление сертификата).
  • Карьерный рост — заместитель заведующего аптекой, заведующий аптекой.
  • Работа в стабильной Компании.

У нас — профессиональный и дружный коллектив. Грамотное руководство — на расстоянии взгляда и телефонного звонка, всегда поддержат и ответят на вопросы. В наших аптеках приятно работать. Мы получаем честную зарплату за честный труд. А еще — есть программа премирования за нового сотрудника по Вашей рекомендации.

Что необходимо будет делать:

• Работать за первым столом: — отпускать лекарственные препараты, изделия медицинского назначения, парафармацевтики, заказы Аптека.Ру, Здравсити; - консультировать покупателей по ассортименту, помогать с выбором.
  • Принимать и маркировать товары.
  • Выкладывать товары с соблюдением условий хранения лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами
  • Следить за дефектурой.
  • Соблюдать фармацевтический порядок и санитарный режим.

• Опыт работы за первым столом от 1 года.
  • Фармацевтическое образование, сертификат/аккредитация.
  • Умение работать с ассортиментом и товарным запасом аптечного пункта.
  • Обучаемость, стремление к развитию.
  • Ответственность, доброжелательность, аккуратность и внимательность.
  • Умение работать в программе 1С Аптека и с кассой — как преимущество.

Прямо сейчас откликайтесь на вакансию, мы Вас ждем, и мы свяжемся с Вами в течение 8 часов.