Архитектор

Работодатель: GoodGroup
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Бограда 105

Если вы архитектор, ищущий новые профессиональные вызовы, то строительная компания GoodGroup может быть именно тем местом, которое вы ищете!

Мы активно расширяемся и ищем талантливых специалистов, чтобы присоединиться к нашей команде. Сейчас наша компания находится на подъеме, и мы готовы предоставить вам уникальную возможность расти вместе с нами. Присоединяйтесь к нам, и вы получите шанс не только развиваться в профессии, но и стать частью команды, ориентированной на успех.

Вам предстоит самостоятельно разрабатывать архитектурно-эскизную часть проекта, взаимодействовать с клиентами и тесно сотрудничать с другими отделами. Для нас важно, чтобы у вас было высшее архитектурное или техническое образование, опыт проектирования в малоэтажном строительстве, знание технологий и материалов, а также понимание строительных норм и правил. Отличное владение программами Archicad, Photoshop и другими будет вашим преимуществом.

• самостоятельная разработка архитектурно-эскизной части проекта (планировки, ЗD визуализации с выбранными заказчиком материалами), в соответствии с действующими нормативами и стандартами, и техническим заданием на проектирование;
  • проектирование домов малоэтажной застройки от эскиза до рабочей документации;
  • взаимодействие с заказчиками;
  • плотное взаимодействие и работа «в связке» с остальными отделами.

Кого мы ищем:

• с высшим архитектурным/техническим образованием;
  • ВАЖНО: с опытом проектирования в малоэтажном строительстве (каменное домостроение);
  • со знанием технологий малоэтажного строительства;
  • с хорошим знанием строительных материалов;
  • со знанием СНиП-ов и ГОСТ-ов;
  • с умением читать чертежи;
  • опыт работы конструктором необязателен, но необходимо хорошо разбираться и понимать несущие способности материалов, допустимых пролетов и т.п.;
  • с отличным знание программ: Archicad, Photoshop и др.

• высокую и стабильную заработную плату, мотивация которой обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 в комфортабельном офисе компании (Центральный район).
  • Наша команда отличается адекватностью во всем: планы и цели, подходы, стратегии.
  • Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и гарантируем четкие стабильные выплаты без нарушений.
  • У нас есть все необходимые инструменты и бюджеты для эффективной работы каждого члена команды.