Менеджер по продажам В2В (IT-направление)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АльфаКонсалтинг
Уфа
улица Менделеева 130

Привет! Мы — федеральная консалтинговая компания, и уже более 8 лет предоставляем компаниям по всей России полное юридическое сопровождение для получения противопожарной лицензии МЧС.

Кроме того, мы помогаем компаниям оптимизировать свои бизнес-процессы и повысить эффективность работы путем внедрения современных систем автоматизации (Bitrix-24 и 1С).
Сейчас активно развиваем ИТ-направление и приглашаем в команду Менеджера отдела продаж.

• Оклад + процент. Доход на первый месяц от 50 000 — 80 000 руб, и от 90 000 руб. со второго/третьего месяца. Стараешься — отлично зарабатываешь!
  • Светлый уютный офис формата openspace в Зеленой Роще. Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00. По пятницам работаем до 17.00.

• Дружная команда профессионалов, готовых помочь 24/7. Лояльное, адекватное руководство. Здесь Вы можете раскрыться как профессионал и реализовать свои идеи!
  • Обучение за счет компании, регулярные тренинги в команде профессионалов.

Что нужно делать:

• Квалифицировать входящие заявоки, назначать онлайн-встречи и продавать автоматизацию бизнес-процессов (Битрикс24). Наш робот генерирует лиды, искать клиентов не надо :)
  • Выполнять личные и командные плановые показатели;
  • Вести свою работу в CRM-системе.

Ждем твой отклик и будем рады познакомиться!