Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ФЦБ-РЕГИОН
Хабаровск
Амурский бульвар 51

Мы стабильная, активно развивающаяся компания — Федеральный Центр Банкротства. Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

• Наши офисы представлены в 90 городах РФ.
• Только тёплые продажи, отсутствие холодных звонков.
• Мы лидеры рынка правовых и юридических услуг на территории РФ.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС У НАС:

• Выплаты, без задержек 3 раза в месяц, прозрачная мотивация;
• Возможность управлять доходом, нет потолка по заработной плате;
• Карьерный рост — ниша быстро растет, сегодня Вы менеджер, завтра руководитель;
• Адаптация — все расскажем, покажем, научим и Вы уверенно справитесь с задачами;
• Развитие Ваших компетенций, для достижения успеха на работе и в жизни;
• Демократичный руководитель, открытый к диалогу и готовностью делиться опытом;
• Активная команда, доброжелательная атмосфера, эффективное взаимодействие;

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:

• Стабильный доход от 80 000. Менеджеры с высокими показателями продаж получают от 80 до 120 тыс. рублей
• График работы 4\2 с 9−18:00 или с 10−19:00
• Комфортный офис, расположенный в лучших локациях города, и оснащенный современной техникой.
• Оформление согласно ТК Р. Ф. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
• Полноценный отпуск и больничный.
• Перспектива роста: у нас Вы можете вырасти до руководителя.
• Профессиональное обучение. Юридическое образование НЕ требуется (для этого у нас есть юристы).
• Корпоративные мероприятия за счёт компании, еженедельные конкурсы между офисами продаж с поощрениями, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Прием входящих звонков и информирование клиентов об услугах компании, выявление потребностей (работа с лидами, входящий трафик с интернет-ресурсов). • Консультирование клиентов в офисе и заключение договоров.
• Работа в CRM Битрикс 24, ведение отчётности.
• Документооборот.

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Образование — не ниже средне специального;
• Грамотная устная и письменная речь.
• Знание принципов, этапов и правил продаж;
• Опыт проведения переговоров и работы с возражениями;
• Знание процедуры банкротства как преимущество;

У нас работа, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, отправляй отклик и мы обязательно свяжемся!

ФЦБ финалист рейтинга HH.RU «Рейтинг работодателей 2023»