PHP Developer

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сибериан.Про

Siberian.pro — первая компания по разработке мобильных приложений с цифровым управлением. Мы с 2015 года на рынке, и всё это время работаем удаленно, как распределенная команда. Специализируемся на разработке мобильных приложений для корпоративных клиентов, а также создаем веб-сервисы. В портфолио компании свыше 90 решений для 70 клиентов и награды престижных рейтингов.

У нас бирюзовая горизонтальная компания, поэтому отношения между сотрудниками более демократичные, психологически комфортные и гибкие. Сейчас в штате Siberian.pro более 100 сотрудников. Мы стремимся сделать так, чтобы каждый наш сотрудник нашел свое предназначение и раскрыл свой потенциал, потому что мы верим, что вы пришли в этот мир для того, чтобы что-то в нем изменить, а действительно серьезные изменения можно совершить только командой людей, которые находятся на своем месте, счастливы и занимаются любимым делом, которое дает энергия вставать по утрам и двигаться к цели.

На данный момент нам требуется PHP-разработчик на временный проект. Проект рассчитан на 5 месяцев.

• Коммеческий опыт разработки от 3 лет;

• Знание и опыт разработки PHP-фреймворка (Laravel);

• Опыт работы в микросервисной архитектуре и/или хайлоад проектах;

• Опыт работы с Kafka или RabbitMQ.

Готов к работе с нами? Нажимай «Откликнуться» — и мы с большим удовольствием с тобой свяжемся в самое ближайшее время.