Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Профмаркетрус
Новосибирск
улица Писемского 24/2

Компания «ПрофМаркет» ведет свою историю уже более 15 лет на российском рынке комплектующих для производства пластиковых окон и конструкций.

В ассортименте нашей компании сегодня более 2000 позиций, покрывающих практически все элементы для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Территория наших продаж распространяется от Республики Саха (Якутия) до республики Алтай и от Урала до Дальнего Востока.

В настоящее время в нашу компанию требуется Менеджер по развитию продаж

Место работы: Новосибирск, ул. Писемского, 24/2 (р-он Магазина Водолей, Т. К. Байкал, НЗХК)

• продвижение продукции и увеличение объемов продаж, развитие клиентской базы (развитие действующих клиентов и подключение новых клиентов);
  • ведение переговоров с ЛПР;
  • техническое консультирование клиентов, проведение испытаний;
  • работа с рекламациями;
  • анализ продаж и тенденций рынка;
  • мониторинг конкурентов;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • ведение отчетности;
  • успешный опыт работы в сфере продаж от одного года, работа на аналогичном (оконном) рынке или схожем будет Вашим преимуществом;
  • активность, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • уверенный пользователь ПК (1С, MS OFFICE).
  • график: 5/2 с 8:00 до 17:00 (разъездной вид работы, 1 день в офисе)
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • заработная плата: оклад+мотивация (обсуждается в индивидуальном порядке);
  • корпоративная связь, компенсация затрат на топливо;
  • дружный и весёлый коллектив;
  • работа с интересным продуктом, востребованным на рынке.

Мы внимательно изучаем каждое резюме и всем даем обратную связь!

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер по оптовым продажам, специалист по продажам, менеджер по развитию, торговый представитель, оптовые продажи, развитие территории, активные продажи, работа с В2В сегментом, выезды к клиенту, менеджер по работе с партнерами, менеджер по работе с клиентами, консультации клиентов.

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR, чтобы более подробно познакомить с компанией, ответим на все вопросы.