Инженер-метролог

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ФГУП Завод имени Морозова
Всеволожск
улица Чекалова 3
ФГУП «Завод имени Морозова» (расположено в пос. имени Морозова, Ленинградской области) — предприятие оборонно-промышленного комплекса, входящее в состав Государственной Корпорации «Ростех». В связи с расширением и увеличением объёмов производства мы приглашаем присоединиться к нам на должность «Инженер-метролог»

• Составлять графики проверки и технического обслуживания средств измерений, проверок в рамках осуществления метрологического надзора;
  • Осуществлять метрологический надзор, оформлять результаты проверки по итогам работы комиссии;
  • Организовывать внутренние проверки в лаборатории КИПиА, надзор за эксплуатацией и хранением эталонов единиц величин;
  • Проводить работы по разработке новой и пересмотру действующей документации подразделения;
  • Формировать план закупок подразделения
  • высшее техническое или среднее профессиональное (техническое) образование;
  • стаж работы в области метрологии не менее 1 года (желательно);
  • 5-ти дневную 40 часовую рабочую неделю;
  • Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату с премиями и надбавками;
  • Расширенный социальный пакет, включающий в себя: ДМС для сотрудников и их детей, дополнительные дни к отпуску, частичную компенсацию путевки в санатории, компенсацию затрат на спорт;
  • Компенсацию найма жилья или процентов по ипотеке;
  • Профессиональное развитие и обучение с последующим ростом;
  • Право на отсрочку от призыва на срочную службу, от призыва на военную службу по мобилизации на период работы.