Администратор

Работодатель: Павлов Владимир
Иркутск
Рабочая улица 2А
Привет!
На связи самая яркая и крутая сеть школ актерского мастерства в ИРКУТСКЕ — ГРИМЕРКА!

Гримерка — это место, где люди раскрывают свой творческий потенциал, учатся ярко выступать на сцене, преодолевают страхи и зажимы!

Мы — это классное пространство в центре, молодой коллектив и желание постоянно расти и развиваться!

Гримерка для сотрудника — место, где можно реализовать себя, прокачать коммуникативные навыки; место, где найдешь себе новых друзей; место, где твой труд по-настоящему ценят.

✅Бесплатный безлимитный абонемент
в нашу школу;

✅Стабильный доход от 40.000 до 80.000 руб в месяц (оклад + kpi). Лучшие сотрудники спокойно зарабатывают по 40.000+ руб. за 2 недели;

✅Полноценные выплаты зарплаты дважды в месяц;

✅Дополнительные выплаты и челленджи внутри команды;

✅Удобный график работы 2/2 с 10:30 до 22:00;

✅Полезное обучение на входе — Вы познакомитесь с тонкостями работы и командой. Мы обучим Вас всему, главное Ваше желание и включенность;

✅Сильную команду, которую Вы точно полюбите. Команда с радостью Вас поддержит в любых начинаниях и поможет, если Вы столкнетесь с трудностями;

✅Возможность роста по карьерной лестнице в Руководящие должности;

✅Корпоративную культуру — мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам;

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с эмодзи «ХОЧУ РАБОТУ»
Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.