Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: билайн
Бийск

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, вам предстоит:

• Обслуживание и ремонт телекоммуникационного оборудования
  • Приемка и ввод в эксплуатацию оборудования базовых станций
  • Модернизация элементов базовых станций
  • Модернизация радиорелейных станций
  • Учет технологического оборудования
  • Ведение технической документации

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее образование техническое (преимущество — образование в одной из областей телекоммуникаций: многоканальная электросвязь, сети связи и системы коммутации, радиосвязь, телевидение и радиовещание)
  • Знание структуры и принципов построения стандартов сотовых сетей и основ радиосвязи
  • Знание принципов эксплуатации оборудования сетей связи
  • Отсутствие противопоказаний к работам на высоте
  • разъездной характер работы

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Интересные задачи, которые позволят полностью раскрыть свой потенциал;
  • Возможность участвовать в создании не только самых инновационных, но и социально-значимых продуктов;
  • Digital-инструменты для работы, которые позволят вам решать текущие задачи быстро и эффективно;
  • Корпоративное обучение: очное или в on-line формате;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках города;
  • Cлужебную сотовую связь.