Продавец-консультант натуральной косметики в магазин "Золотое Яблоко"

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Краснополянская косметика
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

«Краснополянская косметика» — это уникальная команда, которая вот уже больше 17 лет создает и производит в условиях экологически чистого высокогорья полностью натуральные продукты для ухода за волосами, кожей лица и тела. В основе нашей идеологии — экология и этика.
Наше производство находится в г. Сочи в горной местности на территории Кавказского национального заповедника и работает полностью на солнечной энергии, для минимизации углеродного следа создан полный цикл производства, почти вся упаковка пригодна для переработки, косметика не тестируется на животных.

Наша продукция представлена по всей России, в Казахстане и Белоруссии. Среди наших партнеров — лучшие магазины и розничной сети Золотое Яблоко.

Мы заботимся о своем здоровье и хотим получать только самое лучшее и качественное. А еще мы постоянно совершенствуемся, и если вы настолько же требовательны к здоровью, красоте и образу жизни, то нам по пути!

В наш дружный коллектив в Магазин «Золотое Яблоко» в Т. Ц. Моремолл требуется продавец-консультант натуральной косметики.

— консультирование покупателей по продукции марки;
— индивидуальный подбор средств;
— поддержание высокого уровня сервиса, решение вопросов по продукции в магазине;
— поддержание красоты и выкладка товара, оформление витрин/полок.

— желание и умение вдохновить на покупку, привлечь внимание, очаровать покупателя;

— грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки;

— интерес к Beauty индустрии и натуральной косметике. Знания в сфере косметологии и экологичных товаров необязательны, но приветствуются и очень пригодятся в работе;

— клиентоориентированность ;

— инициативность, стремление к развитию, желание узнавать новое;

— опыт в продажах (желательно от 1 года), плюсом будет Beauty;

— активная жизненная позиция, позитивный настрой.

Приветствуется:

— знание английского языка;
— желание расти и развиваться в компании;
— опыт работы или знания в сфере косметологии и экологичных товаров.

— работу в динамично развивающейся компании;
— график работы 5/2 с 12:00 до 21:00;
— обучение, тренинги;
— корпоративные скидки на продукцию;
— участие в мотивационных программах компании;
— жилье и трансфер не предоставляются.