Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Кострома
Октябрьская площадь 1

Модульбанк — первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес. Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по продажам банковских гарантий.

Банковская гарантия — это что-то среднее между кредитом и страховкой. Это обязательство, по которому банк выплачивает деньги за своего клиента, если тот не выполнил условия контракта перед своим заказчиком. Обычно, наличие банковской гарантии — это одно из условий для участия в тендерах. Это снижает риск сделки, что удобно и для исполнителя, и для заказчика.

• Продавать банковские гарантии теплой клиентской базе, работать с обращениями клиентов;
  • Совершать исходящие холодные звонки от 1 часа в день;
  • Работать с действующей базой банка — всегда есть клиенты, которым требуется гарантия;
  • Собирать пакет документов и заводить заявки — клиенты ждут от тебя быстрого и экспертного сервиса, помощи на всех этапах оформления банковской гарантии.

Что нам важно:

• Желание учиться новому и развиваться;
  • Целеустремленность и упорство в достижении целей;
  • Желание зарабатывать;
  • Коммуникабельность и активность.

Помимо интересных задач мы предлагаем:

• Достойная заработная плата для достойного менеджера продаж;
  • Объединенная общей целью дружная и амбициозная команда молодых профессионалов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Профессиональный и карьерный рост, отсутствие потолка по заработку, все зависит от тебя;
  • Возможность погрузиться в мир госконтрактов и тендеров;
  • Программа ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Рассрочка фитнеса и крутые спортивные мероприятия: Гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а так же клуб велолюбителей;
  • Отсутствие дресс-кода.

Если ты активный, целеустремленный и ищешь возможности для самореализации — ждем твое резюме!