Специалист по календарно-сетевому планированию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении реализацией инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем присоединиться к нашей дружной команде Специалиста по календарно-сетевому планированию. Объект располагается в Рамонском районе Воронежской области.

Функционал:

• Разработка и ведение планов и графиков реализации проектов 2 и 3 уровня,
  • Обсуждение и согласование графиков с Заказчиком и Генподрядчиком,
  • Ведение графиков с отражением финансовых показателей и физических объемов,
  • Сбор сведений о фактическом прогрессе работ на объекте и актуализация календарно-сетевого графика,
  • Разработка документов, необходимых для мониторинга проектов,
  • Планирование и контроль проектов в рамках пакетов строительных работ и поставок,
  • Контроль графиков Подрядчиков и Субподрядчиков,
  • Анализ рисков проектных графиков,
  • Формирование отчетности о реализации проекта.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Обладает опытом работы на строительных объектах от 3 лет,
  • Имеет высшее строительное образование,
  • Является уверенным пользователем MS Project, Excel,
  • Понимает специфику производства при строительстве объектов,
  • Знает принципы разработки календарно-сетевых графиков реализации проекта на всех стадиях.

Мы предоставляем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Интересные разноплановые проекты,
  • ДМС.