Сборщик электрических машин и аппаратов (на станциях)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны

ЗАДАЧИ:

Сборщик электрических машин на станциях — выполняет, как в составе выездной бригады, так и самостоятельно сервисные работы на станциях по ремонту, модернизации и реконструкции электротехнического оборудования по России и за рубежом

— Ремонт и модернизация статоров турбо- и гидрогенераторов

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете представление об устройстве электрических машин
  • Имеете опыт и подтверждение квалификации «Элеткрослесарь по ремонту элеткрооборудования», «Электромонтер»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в АО «Силовые машины» завод «Электросила»
  • График работы: 5/2 с 08−00 до 16−45, 60−70% времени командировки на объектах обслуживания по России и за границей
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 158
  • Заработную плату, состоящую из: фиксированный оклад + командировочные + суточные + квартальная премия + годовая премия
  • Оплата проезда до места работы для кандидатов из регионов*
  • Компенсация аренды жилья при переезде для кандидатов из регионов*
  • Добровольное медицинское страхование в соответствии с утвержденным Перечнем услуг с 3го месяца работы

Создадим сильную команду вместе!