HR менеджер/специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Шульпин Алексей Владимирович
Смоленск
Индустриальная улица

Компания ООО «Проверт» г. Смоленск, специализируется на продаже станков с ЧПУ для металлообработки и на изготовлении изделий по чертежам заказчика. Мы работаем на рынке уже несколько лет и гордимся своим опытом и качеством оборудования, которое мы предлагаем нашим клиентам.

Мы также предлагаем нашим клиентам услуги по технической поддержке, обучению персонала и сервисному обслуживанию станков. Наша цель — обеспечить наших клиентов всем необходимым для успешной и эффективной работы с оборудованием.

Благодаря нашему профессионализму, надежным поставщикам и дружелюбному отношению к клиентам, мы смогли зарекомендовать себя как надежного партнера в сфере продажи станков с ЧПУ для металлообработки.

Мы ценим опыт и талант каждого нашего сотрудника и делаем всё для создания комфортной рабочей атмосферы! Сейчас мы ищем в нашу дружную команду HR специалиста, который поможет нам совершенствоваться и развиваться в сфере управления персоналом!

Что мы готовы предложить кандидатам:

• Оклад 55.000 рублей с 1 месяца работы, далее уровень зп 60.000 — 80.000р., в зависимости от выполнения поставленных задач;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая з/п;
  • Комфортное рабочее место;
  • Реальная возможность профессионального развития и роста;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00, с возможностью работать удаленно при необходимости;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Полное, беспроблемное финансирование шагов и идей в области подбора и мотивирования персонала!

• Организация подбора сотрудников (производство и ТОП);
  • Наполнение базы знаний компании в системе PLATRUM, участие в процессах оценки и развития персонала;
  • Доработка должностных инструкций, контроль за соблюдением;
  • Организация внутренних мероприятий для сотрудников;
  • Работа над повышением уровня удовлетворенности и вовлечения сотрудников;
  • Ведение КПД (штат 50 сотрудников).

Критерии отбора:

• Опыт в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Умение работать в команде, развитая эмпатия;
  • Энергичность и позитив;
  • Умение располагать к себе людей;
  • Огромное желание добиться успехов в области HR;
  • Умение анализировать;
  • Умение чувствовать настроение команды и отдельных её участников!

Мы ждем тебя в нашу команду! Оставляй свой отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!