Специалист по внутригрупповым операциям

Работодатель: Segezha Group
от 42000 RUR
Киров (Кировская область)
улица Коммуны 1

ООО «Вятский фанерный комбинат» входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Кировской области. Это — современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры и тонких плит ДВП.

Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности уже более 15 лет. Численность наших сотрудников превышает 1300 человек.

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде ООО «Вятский фанерный комбинат» в должности «Специалист по внутригрупповым операциям»

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обработка входящих валютных платежей на счета комбината и других предприятий группы компаний Segezha;
  • Выставление счетов, инвойсов;
  • Ведение учета платежных документов;
  • Взаимодействие с экономистами, специалистами бухгалтерского и налогового учета, валютного контроля

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы с сфере бухгалтерского или налогового учета, банковского, финансового или валютного контроля
  • Опыт работы в 1С, SAP, КонтурДиадок будет преимуществом;
  • Внимательность, усидчивость, ответственность;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office

• Работа в крупнейшем международном лесопромышленном холдинге Segezha Group;
  • Стабильная работа предприятия;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Официальная «белая» заработная плата, выплаты без задержек;
  • Оплачиваемые отпуска, больничные;
  • График 5×2 (с 8 до 17ч.);
  • Доставка служебным транспортом из различных районов г. Киров;
  • Медицинские осмотры за счет работодателя;
  • Частичная компенсация питания (своя столовая на территории предприятия);
  • ДМС
  • Эргономичное рабочее место;
  • Профессиональное развитие (обучение, повышение квалификации за счет работодателя, интересные задачи и проекты);
  • Корпоративная деятельность (участие в спортивных, культурно-массовых мероприятиях, волонтёрских движениях);
  • Надёжная команда коллег (готовы поделиться опытом, помочь в адаптации и дальнейшем решении задач)