Инженер-конструктор – 3D сканирование

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: В Кадре
Тула
Новомосковское шоссе 38

В компанию нашего бизнес-партнера требуется Инженер-конструктор — 3D сканирование. Компания занимается производством и поставкой насосного оборудования. В связи с расширением деятельности, компания находится в поисках Инженера-конструктора — 3D сканирование.

Что Вы получите:

— Работу в стабильной производственной компании;
— Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
— График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 либо с 9.00 до 18.00;
— Стабильный доход от 73 200 — 87 840руб. (окладная часть +KPI);
— Ежегодная премия 100% от совокупного дохода (оклад+ KPI);
— ДМС (после успешного прохождения испытательного срока);
— Обеды оплачиваются работодателем;
— Обучение в рамках программы поддержания квалификации у сотрудников подразделения (ежегодно);
— Перспективы карьерного роста.

Что нужно будет делать:

— Проводить 3D сканирование поступающих комплектующих на предприятие при помощи сканера Calibry Mini;
— Создавать твердотельные модели на основе сканированных *.stl файлов при помощи САПР Компас 3D;
— На основании твердотельных моделей выпускать конструкторскую документацию по ЕСКД;
— Вести учет и хранения выпущенной конструкторской документации;
— Снимать эскизы сложных деталей с натуры и выполнять сложные деталировки;
— Разрабатывать эскизные, технические и рабочие проекты особо сложных, сложных и средней сложности конструируемых изделий, используя средства автоматизации проектирования, передовой опыт разработки конкурентоспособных изделий;
— Обеспечивать соответствие разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам, правилам по охране труда, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных деталей и сборочных единиц;
— Согласовывать разрабатываемые 2 проекты с другими подразделениями организации, представителями заказчиков и органов надзора, экономически обосновывать разрабатываемые конструкции;
— Работать с библиотекой номенклатурных карточек и артикулов деталей и изделий для выпущенной конструкторской документации;
— Проводить сравнение деталей и изделий (поступающих комплектующих) с деталями и изделиями 3-х сторон, выявлять и фиксировать прямые аналоги;
— Участвовать в формировании библиотеки номенклатурных карточек путем занесения в них артикулов поставщиков и артикулов 3-х сторон при выявлении прямых аналогов;
— Проводить периодическую актуализацию данных номенклатурных карточек.

Кого мы в идеале хотели бы видеть на данной должности:

— Высшее техническое образование;
— Знание нормативных документов ЕСКД;
— Битрикс24, MS Office, САПР Компас 3D или аналогичные;
— Вы исполнительны, пунктуальны, внимательны.

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей команды!

Вы — именно тот, кто нам нужен!