Бизнес тренер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 118Д

«Свой банк» — Банк для людей, созданный людьми, входящий в крупный холдинг IDF Eurasia. Мы новый универсальный и динамично развивающийся цифровой банк. Работа с нами — возможность стоять у истоков построения нового стабильного бренда, в котором мы учли весь опыт банковского рынка и применили лучшие практики для его создания.

Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать талантливые, нацеленные на результат люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о них, сейчас мы в поисках единомышленников в нашу команду.

• Обучение новых сотрудников;
  • Проведение тренингов и вебинаров с действующими сотрудниками;
  • Разработка программ обучений;
  • Наполнение базы знаний для сотрудников;
  • Осуществление посттренингового сопровождения с целью поддержания знаний и навыков.

• Опыт работы в банковской сфере;

• Опыт на должности тренера/методолога.

• Уверенное знание MS Office;

• Преимуществом будет опыт работы на должности специалиста контактного центра/ специалиста бэк-офиса;

• Коммуникабельность;

• Ответственность;

• Многозадачность;

• Амбициозность;

• Открытость;

• Нацеленность на результат;

• Энтузиазм и идейность.

• Тет-а-тет с руководством банка, карт-бланш на реализацию идей — стань частью истории!;
  • Комфортный офис в районе 3-й дачной (50 лет октября 118А), удобная транспортная развязка в любой район города прямо напротив офиса;
  • Успешный старт и возможность быстрого карьерного роста в современном банке;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Белая з/п, график работы 5\2 9:00—18:00 или 10:00—19:00.