Администратор гостиницы

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: HDhostel
Ижевск
улица Воровского 129

HDhostel уютный, стильный — не такой как все — это отмечают большинство гостей.

У нас высокие рейтинги в отзывах и при выезде гости говорят слова благодарности.

В хостел мы ищем ответственного человека на ставку администратора. Человека организованного, умеющего разрешать конфликтные ситуации, вежливого, отзывчивого, дружелюбного и хозяйственного сотрудника.

Предлагаем вам работать в месте, о котором гости отзываются теплыми словами, а специалисты отмечают высокое качество. Ведь в прошлом году мы вошли в 5-ку лучших в стране, став финалистами профессиональной Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.

— встреча и оформление гостей, ответы на звонки и мессенджеры

— поддержание чистоты и порядка в хостеле — смена постельного белья

— контроль за соблюдением правил проживания

— коммуникация с гостями

— работа с Орг. техникой

— ответственность

— опрятность и чувство порядка, чистоплотность, хозяйственность

— вежливость и доброжелательность

— коммуникабельность и активность

— умение пользоваться компьютером и соц. сетями

— креативность в решении вопросов

— открытость в общении

— стрессоустойчивость и готовность к большому количеству общения

От нас — комфортное и стильное пространство для работы, все помещения с кондиционерами, возможность разогревать и готовить еду, общение с интересными людьми, своевременная выплата аванса и зарплаты.

График работы суточный: сутки через двое ½, есть возможность ± подвигать нужные и свободные дни. График известен заранее, есть возможность спланировать свои дела. Зарплата по выработке смен в месяц, ставка за смену формируется из базовой и переменной части, ориентировочно указано в объявлении.