Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Лейбл Принт
Барнаул
проспект Космонавтов 10/5
В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ МЫ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ!

О компании:

Типография «Лейбл Групп» — это предприятие, оснащенное современным высокопроизводительным флексопечатным оборудованием по выпуску высококачественной этикетки и упаковки. Нашими клиентами являются предприятия-производители г. Барнаула и Алтайского края, СФО.

За 10 лет на рынке мы зарекомендовали себя и позиционируем как современная, динамично развивающаяся, компания, которая идет в ногу со временем. Модернизация производства позволяет нам расширять горизонты возможностей и наращивать объемы производства.

Именно поэтому мы набираем себе в команду молодых, активных, ответственных и целеустремленных!

Дай себе возможность реализоваться — стань частью нас!

Что предстоит делать:

• Проводить переговоры, искать новых клиентов.
  • Расширять действующую клиентскую базу.
  • Оперативно обрабатывать заявки, консультировать клиентов.
  • Проводить расчёты материалов и комплектующих.
  • Формировать заказ, резервировать товар, контролировать запуск в производство, готовность заказов, оплату заказов, отгрузку и доставку продукции.

Будем рады видеть в нашей команде, если вы:

• Имеете успешный опыт в продажах, или хотите этому научиться
  • Любите личное общение с людьми, умеете их слушать и слышать.
  • Не боитесь звонить клиентам, которые хотят сделать у Вас заказ.
  • Хотите работать на результат

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Заработная плата: Качественные показатели (оклад 25 000+ KPI 25000). В том числе на испытательный срок. Количественные показатели (разовые фиксированные выплаты за привлечение новых клиентов и достижения плановых показателей +20% от ВП)
  • В среднем наши менеджеры зарабатывают 70 000- 120 000 рублей в месяц. Уровень Вашего дохода будет зависеть только от Вас!
  • Удобный график 5/2 я с 08.30 до 17.30.
  • На старте помогаем изучить наши продукты, программы и познакомиться с внутренней культурой.
  • Бесплатное обучение от лучших тренеров по продажам.
  • Возможность профессионального и карьерного развития.
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом. В офисе есть оборудованная комната для приема пищи (чай, кофе от компании), спортивная комната для сотрудников.
  • Компенсация ГСМ при выезде к клиентам,
  • Корпоративная сотовая связь.