Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Языковой центр Sherwood
Новосибирск
улица Титова 242/2

Лицензированный языковой центр на Чистой Слободе с очень дружной профессиональной командой и способными учениками ищет преподавателя английского языка.

Наш центр развивается и мы очень ждем в команду позитивных педагогов, готовых учиться и расти. Мы действительно считаем, что труд преподавателя — это то, что необходимо ценить и должно хорошо поощряться, поэтому предлагаем официальное трудоустройство, выплачиваем премии и поощряем профессиональный рост.

Обратите пожалуйста внимание на местоположение нашего центра, чтобы оценить логистику вашего перемещения при приеме на работу.

• преподавание в группах детей и взрослых по программам британских издательств

Ваша главная задача — проводить интересные занятия, видеть результаты ваших учеников, радоваться и гордиться вашими совместными достижениями! Мы полностью организовываем процесс и помогаем вам реализовать свой педагогический потенциал.

Одной из главных ценностей нашего центра является уважение, забота, любовь к каждому нашему ученику. Для нас нет «плохих» или «хороших» детей, мы видим потенциал в каждом, и одинаково дружелюбно и с уважением относимся к любому, кто находится на территории нашего центра. Если вам близка такая позиция, то вы точно наш человек))

• Педагогическое/ лингвистическое образование
  • Уровень владения английским языком не ниже B2, беглость в говорении
  • Опыт работы от 1 года
  • Большим преимуществом будет наличие сертификатов TKT, и сертификатов, подтверждающих уровень владения языком.
  • Ответственность

Наша приоритетная задача — результат наших учеников по всем ключевым навыкам, но в первую очередь мы хотим видеть как они могут выражать свои мысли на языке, поэтому одним и ключевых требований для кандидата является хорошее владение устной речью на английском языке.

• официальное трудоустройство (педагог дополнительного образования)
  • высокая ставка за час + премии
  • повышение квалификации и методическое сопровождение за счет работодателя
  • возможность карьерного роста
  • оплата профессиональных тренингов
  • доступ к методической библиотеке на английском языке
  • поддерживающий коллектив
  • скидка на обучение детей сотрудников