Главный специалист БДД

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: КР ГРУПП
Нефтеюганск
Усть-Балыкская улица 17А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

Наша команда профессионалов, готова в любой момент обеспечить решение задач клиента, ориентируясь на качество и сроки. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование в сфере транспортной логистики.

Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника — «Главного специалиста БДД»

• Осуществлять контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов БДД;
  • Обеспечивать проведения инструктажей, обучения и проверки знаний БДД;
  • Разрабатывать нормативные базы БДД (положения, инструкции, журналы, приказы);
  • Проводить сверки данных о ДТП и нарушениях ПДД с данными ГИБДД;
  • Участвовать в проведении проверок, в том числе выездных;
  • Организовывать стажировку водителей;
  • Контролировать прохождение водителями обязательных медицинских осмотров;

Наш идеальный кандидат:

• Имеет профильное образование (техническое) и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по программе «Ответственный за обеспечение БДД»;
  • Имеет действующую аттестацию УГАДН;
  • Имеет желание получать дополнительный опыт работы в области охраны труда и готов к дополнительному обучению.

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в стабильной и успешно развивающейся компании;
  • Комфортный офис по адресу: г. Нефтеюганск, ул. Усть-Балыкская;
  • Белая заработная плата 90 000 на руки;
  • График удобный и привычный 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Гарантии, у нас оформление по ТК РФ;
  • Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами;
  • Команда, которая готова делиться опытом и знаниями;
  • Корпоративная мобильная связь.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое многое другое!