Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: СЕО-Импульс
Дмитров
Профессиональная улица 22к1

Мы — аккредитованная IT-компания.
В наш филиал в городе Дмитров требуется способный к быстрому обучению контент-менеджер/линк-менеджер.

Будем рады видеть в нашей команде талантливого, активного, самостоятельного, открытого к новой информации и другим мнениям, не безразличного специалиста по поисковому продвижению. После прохождения полноценной подготовки на проектах других специалистов — самостоятельное ведение проектов в области поискового продвижения сайтов.

Приветствуются кандидаты с минимальным опытом работы в seo, web-разработке или контекстной рекламе! С техническим образованием, пониманием сферы IT услуг и огромным желанием учиться! Предстоит много работать индивидуально и в команде, разбирать ежедневные трудоемкие рутинные задачи и составлять performance-стратегии для развития федеральных брендов. Будет не легко, но на рынке специалисты из области интернет-маркетинга — одни из самых востребованных людей в России.

О компании СЕО-Импульс
1. У нас небольшой дружный коллектив в 2-ух офисах (Москва и Дмитров). Чай, печеньки, комфортные рабочие места в современных офисах, оформление с 1-ого дня по ТК РФ.

2. В нашем портфолио крупные российские проекты:

• Напитки из Черноголовки (seo, контекст и разработка сайта)
  • Xella — международный бренд, производитель строительных материалов (seo и контент-маркетинг)
  • Mitsubishi-Кунцево (seo и контекст)
  • Посад СБ — крупнейшая охранная сеть в Московской области (комплексный маркетинг)
  • и еще 50+ успешных проектов

3. Собственная CRM-система для ведения проектов. Прозрачные KPI, ежеквартальные конкурсы и премии виде финансов, выходных и других плюшек.

4. Компенсация обучения по выбранным направлениям для компании

5. Публикация ваших кейсов (у нас собственная колонка на VC.ru, sostav.ru и т.п.)

• Публикация готового контента (текст, фото, видео) на клиентских сайтах компании
  • Заполнение карточек товаров в интернет-магазинах
  • Генерация контента через нейросети для последующего размещения
  • Выкладка PR-статей на сторонних площадках
  • Выкладка статей на каналы Я. Дзен и ведение этих каналов
  • Перенос контента с одной платформы на другую

• Умение постоянно решать новые технические задачи
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенное пользование основными офисными программами
  • Быть готовым нести ответственность за результат своей работы
  • Быть ответственным за результаты
  • Внимательность и исполнительность
  • Понимание базовых принципов в работе web-сайтов
  • Соблюдение корпоративных правил и стандартов

• Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня
  • Заработная плата контент-менеджера на время испытательного срока 40 000 руб
  • Испытательный срок 3 месяца
  • С 4-го месяца — 45 000 руб
  • С 5−7 месяца перевод на должность seo-специалиста с минимальным окладом от 60 000 руб
  • Работа в небольшом уютном офисе в центре Дмитрова на полный рабочий день с 9 до 18−00 или с 10 до 19−00.
  • Возможность гибридного графика (офис + работа из дома)