Менеджер по холодным продажам услуг веб-студии

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Молния
Саратов
Привет! На связи Молния — веб-студия № 1 в рейтинге Рунета по всей России среди разработчиков на Тильде

Мы делаем креативные сайты для российского и европейского рынка. Среди наших клиентов Яндекс, Raiffeisen, AGIMA и другие крупные компании.

Мы растём и открываем холодный отдел продаж наших услуг. В поиске менеджеров отдела продаж, в молодую и дружную команду!
Возможно, им будешь именно ты

— находить компании нуждающиеся в разработке сайта/брендинга/нейминга (важно выходить на ЛПР)
— основная коммуникация с потенциальными клиентами в формате переписки
— проведение видео встреч с заинтересованными клиентами, для определения квалификации и дальнейшей передачи отделу продаж
— подбирать удачные примеры наших работ и кампаний
вести отчётность в CRM, выполнять план по звонкам, встречам и сделкам

— опыт холодных звонков/опыт в продажах. У тебя не должно быть страха перед ними
— развитое критическое мышление для поиска клиентов в фейсбук/инстаграм/hh.ru/вк/тг
— опыт работы с CRM
— общительность и любовь к клиентам
— будет отлично, если знаешь принципы создания сайтов. Если нет — важно, чтобы ты был готов быстро учиться

Условия работы:
— официальное трудоустройство с белой зарплатой/трудоустройство по самозанятости
— оклад 20 000 ₽ + KPI
Самый успешный получает от 40 000 до 60 000 ₽ в месяц. Зарплата всегда выдаётся вовремя на карту
— рабочий график: пн-пт с 10:00 до 19:00. Мы готовы немного изменить его для твоего удобства
— комфортный офис, новые компьютеры, кондиционеры, кофе и печеньки
— возможность удаленной работы
— дружный коллектив (средний возраст коллег — 23 года)

Пожалуйста, напиши сопроводительное письмо к резюме и прокомментируй в нём любую нашу работу из портфолио на сайте. Спасибо!