Медицинская сестра/медицинский брат по физиотерапии

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн № 1 Департамента здравоохранения города Москвы
2-я Дубровская улица 13с8
  • Проведение подготовительных работ к физиотерапевтическим процедурам
  • Выполнение физиотерапевтических и бальнеотерапевтических медицинских процедур, наблюдение за состоянием пациентов
  • Ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала
  • Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей4: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» и Дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Физиотерапия».
  • Наличие действующего сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «Физиотерапия»
  • Оформление согласно ТК РФ

• Офис в центре Москвы (станция метро Пролетарская)

• График работы 5/2

Работа в нашем Госпитале — это, прежде всего, возможность помочь ветеранам ВОВ и приравненным к ним по льготам категории пациентов. Если вы тоже неравнодушны к людям, если для вас жизнь и здоровье — наивысшая ценность, если милосердие и профессиональная честь для вас не пустые слова, присоединяйтесь к нам! Будем вместе менять жизнь к лучшему!