Регулировщик РЭА и приборов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СибКонтакт
Новосибирск
улица Даргомыжского 8Ак12

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания (производим источники бесперебойного питания и преобразователи напряжения). Наша компания обеспечивает полный цикл производства: от замысла и идеи клиента — до воплощения в жизнь.

25 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию. Мы работаем более чем в 90 городах России, за последние несколько лет мы активно экспортируем продукцию в страны СНГ.
Мы разрабатываем и производим:

Направление № 1 — инверторы (преобразователи напряжения), источники бесперебойного питания, конвертеры, зарядные устройства.

Направление № 2 — миниатюрные высоковольтные источники питания.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы (сдельная оплата труда) и предоставление соц. пакета;

• Питание за счет работодателя;

• Подарки для работников: к дню рождения сотрудника, к дню рождения компании, на Новый год, 23 февраля и 8 марта;
  • Подарки детям работников на Новый год;
  • Индексация заработной платы ежегодно;
  • Прохождение периодических медицинских осмотров за счет работодателя

• проверка электропараметров смонтированных печатных плат и полностью собранных изделий;
  • поиск и устранение выявленных неисправностей;
  • работать с принципиальными электрическими схемами, монтажными и сборочными чертежами.

Наши пожелания:

• Опыт работы регулировщиком (ремонтером) радиоэлектронной аппаратуры и приборов;
  • Умение производить поиск и устранение неисправностей радиоаппаратуры;
  • Умение работать с принципиальными электрическими схемами;
  • Иметь навыки работы с измерительными приборами.
  • На направление № 2 (миниатюрные высоковольтные источники питания) приглашаем коллег, готовых работать с мелкими электрорадиоэлементами. В данном направлении небольшая номенклатура выпускаемых изделий с несложными электронными схемами.