Программист-стажер 1С

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Angels IT
Воронеж
улица Карла Маркса 53

Angels IT — аккредитованная IT-компания разработчик IT-продуктов для людей, бизнеса и госструктур. За 12 лет работы мы создали больше 10 собственных продуктов для региональных Интеллектуальных транспортных систем: от платных парковок до весогабаритного контроля. Заработанные деньги мы вкладываем в развитие новых направлений и в людей, которые ими занимаются. Кроме транспортной сферы мы работаем ещё в 4 направлениях: от видеоаналитики с компьютерным зрением до медицинских и лабораторных информационных систем. Решения компании применяются в России, странах ближнего зарубежья, Германии и США.

В одну из команд мы ищем программиста-стажера 1С, который будет программировать, изучать, а также впоследствии использовать 1С: Предприятие, разработку по стандартам 1С, командную разработку через хранилище, Gitlab, SonarQube, web (http)-сервисы, COM и прочее.

• знание 1С языка программирования;

• методы и алгоритмы программирования;

• опыт разработки в среде 1С от 3 месяцев;

• современные офисные программы (Word, Excel, PowerPoint, почтовые программы);

• чтобы попасть на стажировку нужно решить тестовую задачу.

Что предлагаем:

Профессиональный и карьерный рост:

• Участие в IT-конференциях и обучение на внешних курсах;
  • Шаринг знаний и онлайн митапы внутри компании;
  • Обучение английскому языку на территории офиса в рабочее время.

Мы ценим своих сотрудников и создаем для них комфортную среду:

• Рабочее место в современном бизнес-центре;
  • Позитивная атмосфера, культура взаимопомощи;
  • Корпоративный спорт (настольный теннис, футбол, волейбол, тур походы, рыбалка и т.д.);
  • Работаем, как в офисе, так и удаленно;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Корпоративные мероприятия по душе, которые спонсирует компания;
  • Оплачиваемые тимбилдинги для сотрудников из других городов;
  • Официальная заработная плата;
  • Возможность влиять на свой доход;
  • ДМС для сотрудника и его семьи.