Администратор в магазин одежды, ТЦ "Цум"

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: RCF
от 42000 RUR
Глазов
Первомайская улица 4

Компания RCF приглашает на работу Администратора.

RCF — Российский бренд одежды, который активно развивается уже больше 20-ти лет. У нас 41 розничный магазин в 8 регионах: Пермский край, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Ульяновская область, Ростовская область, Чувашская Республика, Омская область. Также мы развили направление онлайн-продаж и каналы оптовых продаж в городе Пермь.

В нашей команде больше 500 успешных специалистов, стремящихся к профессиональному росту и развитию.

Мы уверены, что успех Компании напрямую зависит от каждого сотрудника.

RCF — одежда для жизни!

Место работы: г. Глазов, ул. Первомайская 4, ТЦ «ЦУМ», магазин RСF.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойную заработную плату (оклад + премия);
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Реальные возможности увеличивать свой доход;
  • Профессиональную помощь коллег в обучении и адаптации;
  • Бесплатная форма из новых коллекций RCF;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График 5/2.
  • ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Вместе со своей командой достигать поставленных целей;
  • Повышать качественные и количественные показатели обслуживания;
  • Обеспечивать исполнения корпоративных стандартов: учет товародвижения, мерчендайзинг, проведение инвентаризации;
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса — консультировать покупателей в торговом зале, а также обслуживать на кассовой зоне;
  • Управлять персоналом: распределять функциональные обязанности, проводить инструктаж по работе, собрания, мини-тренинги, адаптировать, развивать и обучать.
  • МЫ ЦЕНИМ:

• Высшее, среднее профессиональное экономическое или торговое образование и опыт работы в торговле не менее 1 года, опыт руководства коллективом от 1 года;
  • Опыт работы в торговой розничной сети на позиции старший продавец, администратор магазина;
  • Понимание технологий и бизнес-процессов розничной торговли, кассы;
  • Знание законов в сфере торговли и закона прав потребителей;
  • Высокие коммуникативные, лидерские, организаторские навыки, ответственность и стратегическое мышление
  • Активную жизненную позицию, стремление к результату;
  • Умение вдохновлять и поддерживать сотрудников.
  • Приглашаем Вас стать частью динамичной и амбициозной команды RCF !