Специалист по сопровождению информационных систем

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Level Group

Level Group — самая быстрорастущая девелоперская компания, мы входим в топ-3 девелоперов в 2023 г. по количеству регистраций в Старой Москве.

В Level Group все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит вся Москва!

Миссия Level Group — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:
  • ​​​​Взаимодействовать с пользователями и представителями заказчика: прием, регистрация и классификация обращений, консультирование по функционалу системы, решение инцидентов, принятие запросов на доработку;
  • Анализировать причины возникновения инцидента и создавать постановки на разработку по исправлению ошибок;
  • Активно взаимодействовать со смежными подразделениями: разработчиками, аналитиками, специалистами по внедрению и сопровождению со стороны заказчика;
  • Осуществлять мониторинг состояния (функционирования) продуктов;
  • Участвовать в совершенствовании и модернизации процесса поддержки пользователей на основании анализа полученных данных;
  • Подготавливать и обновлять рабочую документацию;
  • Проводить демо для заказчиков, обучать пользователей.
Что мы ожидаем:
  • Наличие опыта в сопровождении ИТ-систем: взаимодействие с пользователями, фиксация и анализ ошибок, организация мероприятий по устранению замечаний и мониторинг исполнения;
  • Грамотная и структурная письменная и устная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Умение планировать свою работу, эффективно координировать свои действия с другими участниками команды;
  • Опыт работы в строительной сфере: знание документации (ПД, РД, ПУД, ИД, сметы, КСГ), бюджетирования, строительного контроля — будет преимуществом.
Что мы предлагаем:​​​​​​​
  • Прогрессивная и опытная команда, разделяющая ценности и принципы компании;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера;
  • Гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система премирования;
  • ДМС;
  • Возможность работать удаленно;
  • Программа поддержки сотрудников (психологические консультации, экспертиза по личным финансам и юридическим вопросам, консультации по здоровому образу жизни);
  • Спорт: йога; пилатес; футбольный, волейбольный клубы;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Корпоративная жилищная программа.