Старший юрисконсульт Земельного направления

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АгроГард
Орел

• Управление земельными активами в 4 регионах ЦФО. Контроль структуры земельных активов и анализ ее составных частей, определение направлений развития и обеспечение сохранности.
  • Осуществление due-diligeance земельных активов
  • Сопровождение сделок с земельными участками, оформление и регистрация прав на них.
  • Организация и проведение собраний участников ОДС на ЗУ.
  • Оформление прав собственности на земельные доли в общедолевой собственности, оформление прав аренды на земельные участки, участие в аукционах по покупке земельных участков.
  • Разработка и регламентация бизнес-процессов в Компании по работе с земельными активами.
  • Подготовка правовых заключений, обзоров, аналитических справок, разработка дорожных карт по сделкам, связанным с оборотом земель сельскохозяйственного назначения.
  • Организация и контроль за проведением межевания земельных участков и постановкой на кадастровый учет.
  • Представление интересов юридического лица в регистрирующих и контролирующих органах.
  • Уверенные знания земельного и гражданского права.
  • Успешный опыт ведения дел в судах по гражданским, административным и иным делам.
  • Опыт работы с землями сельскохозяйственного назначения (общедолевая собственность) оформление сделок по приобретению земельных долей, проведение собраний, оформление выделов земельных долей, постановка на кадастровый учет.
  • Опыт подготовки due diligence по земельным вопросам.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Ответственность, внимательность к деталям, организованность, способность к самостоятельному принятию решений.
  • Опыт участия в аукционах по покупке земельных участков.
  • Мы предлагаем работу в крупном Агрохолдинге России.
  • Мы гарантируем официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда.
  • Уровень оплаты обсуждается с соискателями на собеседовании.
  • Мы обещаем сложные и интересные задачи.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 08:00 — 17:00 ч. или с 09:00 — 18:00
  • Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах вхождения в должность и работы.
  • Дружный коллектив!
  • Мы предлагаем широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития, от Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!