Специалист анкетирования

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Самара
Демократическая улица 45А

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на должность Специалист анкетирования.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Ведение переговоров с клиентами компании с целью выяснения потенциала сотрудничества и осуществления продаж услуг Компании;
  • Проведение анкетирования через исходящие звонки по заранее разработанному сценарию для дальнейшего маркетингового исследования рынка грузоперевозок;
  • Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт работы в аналогичной сфере от одного года (будет преимуществом);
  • Знание MS Office на уровне уверенного пользователя, программы 1С (желательно).

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Работа в крупной транспортно-логистической компании федерального уровня;
  • Развитие в профессиональной и сплоченной команде;
  • Адаптация и профессиональная поддержка нового сотрудника;
  • Прозрачная система оплаты труда: стабильный оклад и премия за выполнение ежемесячных показателей;
  • ДМС (включая стоматологию), после года работы;
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом;
  • Карьерный рост: действует собственная программа «Кадровый резерв», куда Вы можете быть включены не за выслугу лет, а на основании классного результата работы;
  • Доставка корпоративным транспортом от/до ТЦ «Самолёт»;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (с 8:00 до 17:00);
  • Место работы: г. Самара, ул. Демократическая, д. 45 А.

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Контакт».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!