Региональный представитель по стоматологической продукции (ТМ Meisinger)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Фармгеоком
Кемерово

Преимущества нашей компании:

• Компания «Фармгеоком» более 20 лет является крупнейшим дистрибьютером расходных стоматологических материалов и стоматологического оборудования на российском рынке.
  • Имеет филиалы и представителей во многих регионах России и более 15000 постоянных клиентов.
  • Является эксклюзивным представителем в России крупных западных производителей качественных стоматологических инструментов и оборудования.
  • Наша компания продолжает динамично расти, и сейчас у тебя есть уникальный шанс стать частью нашей команды.

• Продвижение и продажи стоматологических материалов и инструментов
  • Сопровождение существующей клиентской базы, налаживание новых контактов с врачами и руководителями медицинских учреждений.
  • Организация и проведение презентаций по представляемой продукции для врачей стоматологических клиник.
  • Мониторинг и анализ ценовой ситуации на рынке продукции, представляемой Г. К. Фармгеоком, выработка специальных условий и предложений с учетом потребностей и возможностей своего региона. Анализ позиции на рынке конкурентной продукции.
  • Предоставление отчетов по утвержденной форме. Организация и участие в мастер-классах, презентациях и выставках компании в Москве или в других регионах.

• Знание техник продаж.
  • Опыт ведения деловых переговоров.
  • Отличное знание ПК (Office, Excel).
  • Обучаемость, коммуникабельность, нацеленность на достижение результата, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

Условия работы:

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании.
  • Рыночный уровень заработной платы (Оклад + % от продаж)
  • Компенсация расходов (проезд, мобильная связь, ГСМ)
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение.