Слесарь по КИПИА

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕвразТехника — аккредитованная ИТ компания, которая занимается развитием и обслуживанием автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем связи и ИТ-инфраструктуры.

Приглашаем на работу начинающих специалистов, по направлению КИПиА. Опыт работы не важен, всему обучим!

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка;

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда;

• График работы: 5/2 с 08:00 до 16:30 или с 08.30 до 17:00; сменный график работы 2/2 дневные и ночные смены (08:00 до 20:00/с 20:00 до 08:00);

• Возможность обучения на рабочем месте, опытные наставники;

• Дополнительные дни отпуска за работу во вредных условиях;

• Частичная компенсация за питание;
  • Санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семей;
  • Обеспечение спецодеждой и СИЗами;
  • Корпоративный ДМС;
  • Специальные программы, направленные на поддержку работников (выплата материальной помощи, подарки для детей сотрудников к новому году, подарки для первоклассников);
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях.

• Выполнение работ по техническому обслуживанию, проверке, настройке, калибровке оборудования АСУ ТП и КИПиА;
  • Оперативное устранение сбоев, отказов в работе оборудования АСУ ТП и КИПиА;
  • Контроль в течение смены технического состояния обслуживаемого оборудования АСУ ТП и КИПиА.

Мы ожидаем от вас:

• Образование — от начального профессионального и выше;
  • Приветствуется опыт работы по обслуживанию КИП, контроллеров и рабочих станций;
  • Базовые знания электротехники, электроники, механики, электробезопасности;
  • Опытный пользователь ПК.

Ждем ваших откликов!