Менеджер по работе с партнерами (направление новостроек)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ипотека.Центр

ИЦ.Новостройки — онлайн-сервис для профессионалов рынка недвижимости.

Наши пользователи — это риелторы, агентства недвижимости, ипотечные брокеры. Все они получают доступ к дополнительному способу монетизации своей клиентской базы. При помощи удобной платформы они могут подобрать недвижимость, забронировать объект, выбрать подрядчика на ИЖС и заработать комиссионный доход. У нас зарегистрировано 30 000+ пользователей.

На данный момент компания представлена в Москве, С.-Петербурге, Воронеже, Новосибирске и Краснодаре. На ближайшее время у нас серьезные планы, мы активно растем и развиваемся.

И сейчас в нашу команду разыскивается единомышленник и профессионал на первичном рынке недвижимости, который будет плотно работать с партнёрами и развивать сервис от лица Ипотека. Центр — Менеджер по работе с партнерами в Санкт-Петербурге.

Какие задачи предстоит решать:

• искать и привлекать новых b2b партнеров для подключения их к сервису;
  • вести переговоры с лицами, принимающими решения, и регулярно поддерживать контакт с ними;
  • презентовать сервис по первичной недвижимости потенциальным партнерам, подключать их к платформе и помогать адаптироваться в ней;
  • оказывать поддержку партнерам по возникающим вопросам;
  • курировать своих партнеров и консультировать по вопросам приобретения квартир на первичном рынке;
  • вести работу на повышение конверсии сделок партнеров;
  • анализировать доходность партнерской базы и принимать меры по повышению эффективности их работы;
  • участвовать в организации и проведении партнерских мероприятий для бизнес-партнеров компании;
  • выполнять плановые показатели, устанавливаемые на определенный период.

У кандидата нам важно:

• открытость, задор и гиперактивность :) ;
  • наличие успешного и свежего опыта поиска и привлечения агентов, партнеров в сфере первичной и вторичной недвижимости не менее 2 лет;
  • собственная партнёрская база среди агентств недвижимости и брокеров;
  • отличные коммуникативные способности и развитые навыки ведения переговоров на разных уровнях;
  • понимание трендов в сфере недвижимости;
  • умение продавать и формировать ценности продаваемого продукта;
  • ориентация на бизнес-результаты.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• прозрачные условия: мы уважаем трудовое законодательство и обеспечиваем конкурентную зарплату, даем возможность достойного заработка (гарантированный оклад и ежемесячные премии), пятидневный график работы с гибким подходом к началу и окончанию рабочего дня;
  • well-being подход: возможность работы удаленно из дома или в офисе на Невском с уютной и свободной атмосферой, свежими фруктами / снеками и напитками; гибкий подход к началу рабочего дня; ДМС после 3-х месяцев успешной работы с расширенным пакетом услуг; комплексные программы привилегий и скидок; спортивные / ЗОЖ челленджи / клубы по интересам;
  • профессиональное развитие: мы предлагаем участие в уникальном и интересном проекте, даем возможность реализации своих идей — вместе штурмим и пробуем разные пути, быстро реагируем и корректируем действия, мы за минимум бюрократии и гибкость внутренних процессов; у нас есть возможность карьерного роста и участия в образовательных проектах для прокачки как «хард и софт скилов», так и «лидерского потенциала»; возможность бесплатно «поработать над собой» сертифицированными коучами;
  • активную корпоративную жизнь: у нас дружная и активная команда, открытый стиль общения с руководством, тематические развлекательные активности, командные квизы и конкурсы в онлайне, корпоративы онлайн и офлайн, искренне вовлеченный коллектив и поддержка друг друга.

Ну всё, пора откликаться! И не забудьте написать сопроводительное письмо — это правда важно ;)