Агент по продаже недвижимости (новострой)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Крымский Строитель
Евпатория

Эта вакансия для тебя, если ты стремишься приумножить свой профессиональный опыт, готов к развитию, не только личностному, но и финансовому, хочешь повысить свои доходы и уровень свободы.

Наша компания специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.

Мы собираем команду сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок специалистов, на долгосрочной основе.

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди — мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Функционал:

• прием входящих обращений, выяснение запроса клиента;
  • формирование и презентация подборки объектов недвижимости;
  • заключение сделки;
  • заполнение отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам (желателен);
  • опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• Входящий поток клиентов -что обеспечивает возможность регулярно проводить сделки;
  • Собственные сервисные службы: маркетолог, юрист, IT-отдел;
  • Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга за счет компании с помощью корпоративного бизнес-тренера;
  • Карьерный рост;
  • Удобное расположение офиса в Симферополе. Так же рассматриваем на Удалённый режим работы, главное быть на связи и выполнять работу.
  • Среднемесячный доход от 80 000 рублей;
  • Вознаграждение сразу по приходу денег в компанию;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Работа в стильном, современном офисе;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Гибкий график: с 09:00 до 18:00 5/2 (выходные можно выбрать)+ Выбор работы Удалённый возможен.

Если наша вакансия заинтересовала и ты уверен, что хочешь расти вместе с нами — отставь отклик или звоните по телефону за более подробно информацией.