Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Центр иностранных языков Lets go!
от 50000 до 62000 RUR
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, улица Поликахина 1

Сеть языковых центров Let's go! успешно работает с 2012 года, филиалы находятся в различных городах Московской области и в г. Москве.

В связи с расширением филиала мы ищем увлеченных, активных, заинтересованных в развитии Преподавателей английского языка!

Центр находится по адресу: г. Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Поликахина, д. 1.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность работать как с полной нагрузкой, так и с частичной (оплата за отработанные часы);
  • Стабильная, конкурентная заработная плата;
  • Система дополнительных бонусов;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Методическая поддержка методистов и Методического директора;
  • Бесплатное обучение: тренинги, методические семинары и вебинары;
  • Командные мероприятия в неформальной обстановке (кулинарный мастер-класс, боулинг, картинг, живопись и многое другое!);
  • Современные учебные пособия самых авторитетных издательств,
  • Отсутствие формализма в работе, быстрое решение всех академических и организационных вопросов;
  • Технически оснащенные аудитории, комфортные условия работы.

Мы ищем в нашем кандидате:

• Высшее профильное образование, или незаконченное высшее (последние курсы ВУЗа).
  • Опыт работы в образовательном учреждении или языковом центре является преимуществом
  • Наличие сертификатов является преимуществом
  • Желание обучаться — Let's go! проводит обучение методике преподавания (обучение за счет компании без отрыва от работы).
  • Позитивное отношение к жизни, активная жизненная позиция.
  • Готовность работать в сильной, дружной команде.

Функциональные обязанности:

• Преподавание английского языка в группах и индивидуально
  • Подготовка к занятиям

Дополнительные преимущества и атмосфера:

• Обучение преподаванию по методике на регулярных семинарах
  • Постоянное сопровождение и помощь методиста при подготовке к занятиям
  • Возможности для профессионального роста и развития — подготовка и получение аккредитации международного экзаменатора, обучение в ведущих образовательных организациях (за счет компании)
  • Отличное настроение, уважение и стремление построить комфортную атмосферу для каждого члена нашей команды!
  • Возможность бесплатно изучать языки, в том числе для членов семьи;
  • Уникальные корпоративные мероприятия, например: мастер-класс по керамической мозаике с художником или приготовление блюд собственными руками с итальянским шефом!
  • Присоединяйся к нашей команде, Let's go!