Менеджер по работе с агентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СпецМир
Благовещенск (Амурская область)
Кузнечная улица 125

Группа компаний «Спецмир» начала свою деятельность в 2013 году. Мы специализируемся на поставках спецтехники, запасных частей и промышленного оборудования из Китая. В нашей базе более 1000 надежных поставщиков и довольных партнеров. Более 500 единиц техники находится на наших складах в Р. Ф. Мы гарантируем своевременную поставку и отгрузку техники.

Мы занимаемся продажей спецтехники известных брендов из Китая (HELI, XCMG, LuGong). Также продаем тягачи и самосвалы как китайских брендов так и европейских (Mercedes, Volvo, MAN). Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия по всей России (Газпром, Сибур и т. д)

Мы активно развиваемся и расширяем наш бизнес. В связи с этим мы в поиске Менеджера по работе с агентами в нашу команду.

• Обработка заявок по направлениям: спецтехника, запчасти, оборудование, легковые автомобили
  • Рассылка прайса, при изменениях стоимости товара и корректировок номенклатуры
  • Введение сделок в Битрикс 24
  • Поддержка агентов

• Ответственность
  • Пунктуальность
  • Грамотная речь
  • Продвинутый пользователь ПК, приветствуется знание 1С

Мы предлагаем :

• Заработная плата оклад + бонусы
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.00 Оформление по ТК РФ, отправляем в оплачиваемый отпуск в выбранные вами даты
  • Дружный коллектив: легко подстраиваемся к новым реалиям, средний возраст сотрудника 27 лет
  • Наш офис находится на пересечении ул. Северная и Кузнечная, в 3х минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта
  • Современный стильный офис оборудованный кондиционером и всем необходимым для комфортной работы. В перерывах вас ждут чай, кофе с печеньем в неограниченном количестве за счет компании
  • Наш офис оборудован собственной кухней с микроволновкой, холодильником и кофе машиной, через дорогу много заведений, где вы можете вкусно поесть, если не любите готовить