Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПВП Контакт
Красноярск
Солнечная улица 1А/3

Крупная Федеральная Компания «Контакт» расширяет свою команду, мы ищем Команду Руководителя отдела продаж в г. Красноярск.

От руководителя отдела продаж мы ожидаем:

— Управление командой полевых и офисных сотрудников (как в Красноярске, так и удалёнными сотрудниками), направленное на увеличение количества активных клиентов (стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий) на территории Красноярского края

— Организацию работы команды по привлечению Клиентов, их расширению и удержанию, в том числе, в том числе через личные продажи и выстраивание взаимоотношений с владельцами и руководителями крупных стоматологических клиник -у нас есть клиенты, которые очень требовательны к должности сотрудника, с которым взаимодействуют;

— Управление большим количеством проектов (продажами оборудования для оснащения клиник) от сбора информации о проектах до организации работы по их реализации

— Повышение качества обслуживания Клиентов: для нас важно, чтобы мы выстраивали долгосрочное взаимодействие с Клиентами. Продать и забыть — это не про нас!

— Организацию взаимодействия команды с командами других подразделений Компании (отделом закупок, службой маркетинга, учебным центром, службой технического сервиса и т.д.)

— Формирование успешной команды (на сегодня в команде есть сотрудники удаленные, работающие на других территориях и сотрудники в Красноярске; есть планы по расширению текущей команды);

Наши ожидания от кандидата:

1. Высшее образование (любое, не обязательно медицинское)
  2. Опыт управления активными продажами в B2B бизнесе
  3. Амбициозный и харизматичный человек
  4. Умение выстраивать коммуникации с разными людьми и готовность искать решения в сложных задачах

Что Вы найдете у нас:

1. Надежность и положительная репутация Компании. Наша приоритетная задача — исполнение обязательств перед Поставщиками/Партнерами/Клиентами/Сотрудниками;
  2. Работа на постоянно растущем рынке (наша отрасль не пострадала от ситуации в мире и является растущим рынком!)
  3. Интересные и нестандартные задачи, работа над новыми проектами;
  4. Гарантия профессионального развития: корпоративное обучение, участие в проектах личностного и профессионального роста
  5. Индивидуальная программа адаптации нового сотрудника, мы помогаем адаптироваться в Компании всем новым сотрудникам;
  6. Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата
  7. «Белый» график работы с понедельника по пятницу (реально отдыхаем в праздники);
  8. Локация: г. Красноярск