Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь
Пермь

Цель профессиональной деятельности — разработать, внедрить и поддерживать в актуальном состоянии технологические процессы на изготовление деталей, сборочных единиц, закрепленных за цехом, обеспечивающие требуемое качество изготавливаемой продукции, при наименьшей её себестоимости в имеющихся на настоящий момент производственных условиях, а также обеспечивающие безопасные условия труда.

• Разработка и внедрение прогрессивных технологических процессов на выпускаемую цехом продукцию, которые обеспечат ее требуемое качество.

• Составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест.

• Разработка технически обоснованных норм времени на операции.

• Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины в цехе.

• Улучшение качества продукции, предупреждение и устранение причин брака в производстве.

• Своевременная актуализация технологической документации в связи с изменением конструкторской или нормативной документации, изменениями условий производства.

• Сокращение материальных и трудовых затрат на изготовление продукции.

• Рассмотрение предложений по совершенствованию технологий производства и определение целесообразности их использования.

• Необходимы инженеры — технологи по следующим направлениям:
  • 1) Сборка и испытание изделий (территориально на К. Минина 2а)
  • 2) Прессование составов и сборка изделий (предприятие готово провести обучение)(территориально на К. Минина 2а)
  • 3) Механическая обратка металлов (предприятие готово провести обучение)
  • 4) Сборка радиоэлектронной аппаратуры (необходимо электротехническое образование)
  • 5) Литье деталей из алюминиевых сплавов под давлением, термическая обработка
  • 6) Штамповка деталей
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на промышленном предприятии желателен (рассматриваем после учебного заведения) не менее 1 года в области металлообработки, машиностроения.
  • Преимуществом являются курсы повышения квалификации в области нормирования труда/ по прогрессивном режущему инструменту.
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, Компас 3D, 1С: Предприятие
  • Знание национальных и отраслевых стандартов, технических регламентов, методических и нормативных материалов, касающихся технологической подготовки производства, требований ЕСКД и ЕСТД.
  • Умение находить нужную информацию и анализировать ее.

• Самообучаемость, самостоятельность, усидчивость и терпение.

• Официальное трудоустройство.
  • Белая заработная плата.
  • Соц. пакет.
  • Возможность карьерного роста.
  • Возможность повышения квалификации за счет работодателя.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашего предприятия — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.