Менеджер по закупкам / категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Гобозов Т. Х.
улица Щепкина 28

Нам требуется менеджер по закупкам (или категорийный менеджер в штат.

Чем мы занимаемся:

Мы — компания, которая на протяжении многих лет занимается продажей изделий НХП (народно-художественных промыслов) бОльшая часть из которых сделаны из серебра. Продаем как на нашем сайте, так и на маркетплейсах. Мы сотрудничаем с более чем 200 мастерами и предприятиями России.

Для кого мы работаем?

В числе наших постоянных клиентов депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководители разных уровней, врачи, доктора наук, известные бизнесмены, крупные корпорации.

Почему работать у нас интересно?

На данной позиции на практике вы сможете повысить свой уровень в закупках, категорийном менеджменте и в управлении ассортиментом. Вы также научитесь анализировать спрос на продукцию, искать и договариваться с поставщиками и производителями и участвовать в развитии отношений с ними.

Что нужно будет делать?

• много учиться, особенно в сфере закупок, ассортимента и логистики;

• обеспечивать компанию необходимым ассортиментом, анализировать и улучшать его;

• контроль производства изделий у мастеров;

• создавать отчеты в таблицах Google docs основные показатели управления ассортиментом;

• взаимодействовать с подрядчиками;

• расти и развиваться вместе с нашей компанией!

Вы сможете получить навыки реального категорийного-менеджера в ювелирной сфере и народно-хужожественных промыслов. Если для Вас это неинтересно — Вам стоит обратить свое внимание на другие вакансии.

Нам нужно, чтобы Вы:

• Знали, что такое управление ассортиментом, инвентаризация, логистика, 1С, платежные документы, договоры.

• Могли поставить задачи исполнителям и добиться от них качественного исполнения в срок;

• желателен, опыт работы с изделиями из серебра, подарками / аксессуарами /

• Заработная плата по результатам собеседования;

• График работы — полный рабочий день.

• Обучения, тренинги за счёт компании;

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Наличие сопроводительного письма с рассказом о том, почему вы хотите к нам в компанию является большим плюсом. Случайные кандидаты с абстрактным объяснением причин не будут рассматриваться.