Ветеринарный врач (зональный)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Тимашевск
Более 6 лет

АО ФИРМА «АГРОКОМПЛЕКС» ИМ. Н.И. ТКАЧЕВА — КРУПНЕЙШИЙ АГРОХОЛДИНГ СТРАНЫ.

УСПЕШНО РАЗВИВАЯСЬ, МЫ СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ И РАБОТАЕМ С ЛЮБОВЬЮ НА КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ: САМИ ВЫРАЩИВАЕМ И ПРОИЗВОДИМ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, ПРОДАЕМ ИХ СВЕЖИМИ, ЖИТЕЛЯМ КРАЯ И РОССИИ.

ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ (соц.пакет, оплачиваемые отпуска, больничные)
  • Шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем
  • Рабочее место находится в ст. Новоджерелиевской Брюховецкого района Краснодарского края
  • Возможность карьерного роста внутри компании
  • Бесценный опыт работы в производственном холдинге
  • Компенсация аренды жилья
  • Льготное питание

ОБЯЗАННОСТИ:

• Соблюдает правила действующего ветеринарного законодательства РФ.

• Осуществляет координацию ветеринарных служб предприятий дирекции КРС в соответствии с закреплённой зоной в целях обеспечения выполнения плановых заданий по производству и реализации продукции животноводства высокого санитарного качества в установленные сроки

• Ведёт установленную ветеринарную отчётность.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование высшее профессиональное (ветеринария)
  • Опыт работы в животноводстве КРС молочного направления

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ КОМПАНИИ!

РЕЗЮМЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ. УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ НАМ НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ О СЕБЕ, ДОСТАТОЧНЫЕ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ.

ЕСЛИ ВАШ ОПЫТ РАБОТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ СООТВЕТСТВУЮТ ТРЕБОВАНИЯМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ КОМПАНИИ — МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ.

ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО СРОКА, ОЗНАЧАЕТ, ЧТО, К СОЖАЛЕНИЮ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ДАННУЮ ВАКАНСИЮ.

В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ СОХРАНИМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ В БАЗЕ ДАННЫХ КОМПАНИИ, ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАС В КАЧЕСТВЕ СОИСКАТЕЛЯ НА ВАКАНСИЮ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ВАШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ.